Menu

Какое бетонное сооружение станет лучшим в 2018 году? Начинается конкурс „Бетонное сооружение 2018 года"

28/09/2018

Союз бетона Эстонии, Пресс-релиз

Союз бетона Эстонии и Эстонский союз производителей строительных материалов объявляют о начале конкурса „Бетонное сооружение 2018 года". Цель конкурса заключается в том, чтобы повысить репутацию бетона как отечественного строительного материала и способствовать развитию бетонной архитектуры, технологии и бетонного строительства.

„Бетон, как наиболее часто используемый отечественный строительный материал и в этом году применялся очень широко" ,- сказал председатель правления Союза бетона Эстонии Тийт Роотс.„Надеемся, что среди уже построенных и еще достраиваемых строений найдутся достойные того, чтобы быть представленными для участия в нашем конкурсе",- добавил Роотс.

На конкурс бетонного строения можно представлять:
– ehitisi – hooneid ja rajatisi – mis antakse tellijale üle 2018. aasta jooksul;
– ehitisi, mida ei ole antud konkursile varem esitatud.
– Esitada võib ka konstruktsioone ja menetlusi.

Победит объект или технологическое решение, в котором значительный вклад внесен работой зарегистрированных в Эстонии предпринимателей и использованы поставленные из Эстонии бетонные материалы. При выборе работы-победителя будут учитываться также профессионализм, степень требовательности к проектированию и строительству, качество и уровень инновации. Главный приз получит автор победившей идеи.

Главный приз получит автор победившей идеи. Отмечены будут также заказчик объекта, проектировщик, строитель, поставщик опалубки и поставщик бетона.

В жюри входят представители Союза архитекторов Эстонии, Союза бетона Эстонии, Союза инженеров-строителей Эстонии, Союза предпринимателей-строителей Эстонии, Эстонского союза консультационных предприятий в области строительства, Эстонского союза производителей строительных материалов, Kunda Nordic Tsement и журналисты, освещающие строительные темы. Жюри созывает организатор конкурса.

Срок представления работ на конкурс – 3 декабря 2018 года.

Победитель будет назван на общереспубликанском Дне бетона в марте 2019 года.
Конкурс бетонных строений является старейшим конкурсом в строительной области в Эстонии и проводится с 2000-го года уже восемнадцать лет.

Союз бетона Эстонии – это объединяющее 63 предприятия, организации и частных лиц объединение, способствующее использованию бетона как отечественного строительного материала.

Эстонский союз производителей строительных материалов – это объединение предприятий, занимающихся производством и продажей строительных материалов, в которое входят 62 предприятия.

Дополнительная информация:
Тийт Роотс, председатель правления Союза бетона Эстонии,
Тел.: 50 42 228; эл. почта: 

Тоомас Вайнола, исполнительный директор Союза бетона Эстонии,
Тел: 648 1918; 50 366 50; э-почта: 

Энно Ребане, исполнительный директор Эстонского союза производителей строительных материалов
Тел: 648 1918; 51 82 662; э-почта: 

www.betoon.org
http://www.eetl.ee
Konkursi tingimused

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down